Транзитная складная каталка OSD-STT-**
Особенности
- Транзитная складная каталка для перемещения ослабленных людей дома и на улице.
- Прочная стальная рама синего цвета выдерживает нагрузку до 120 кг.
- Каталка управляется ассистентом при помощи ручек с резиновыми накладками.
- Сиденья и спинка изготовлены из плотной ткани с поролоновой вставкой. На спинке предусмотрен карман для документов. Сиденье, при необходимости, снимается для чистки.
- Откидные подлокотники с мягкими накладками из кожзаменителя для комфорта пользователя. Скошенная форма позволяет удобно расположить руки и, при этом, с лёгкостью подъезжать к различным препятствиям (например, к столу).
- Диаметр передних поворотных литых колес – 8", а диаметр задних литых колес – 12". Не оставляют следов на полу.
- Стояночные тормоза с металлическими рычагами находятся под подлокотниками.
- Съёмно-откидные подножки для беспрепятственного вставания и пересаживания. Оснащены тканевой поддержкой для пяток.
- Каталка легко складывается для транспортировки и весит всего 9,5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная каталка |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 56.5 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 22 см |
| Минимальная ширина сиденья | 45 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная высота спинки | 44 см |
| Максимальная высота спинки | 44 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Обивка спинки | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Нет |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рамы | темно-синий |
| Материал сиденья и спинки | плотная ткань с поролоновой вставкой |
| Высота сиденья от пола, (см) | 42 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Ширина в сложенном состоянии, (см) | 70 х 22 х 20,5 |
| Мoдель | OSD-STT-** |
| Размеры | Выберите размер |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴











