Особенности
- Лёгкая алюминиевая рама.
- Эргономичная ручка с накладкой из пластика регулируется по высоте в зависимости от роста пользователя.
- Стояночный тормоз для фиксации на месте.
- Поворотные передние колеса обеспечивают маневренность.
- Вместительная сумка для вещей. Съёмный лоток в комплекте.
- Роллер легко и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола, (см) | 51 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-KQ-1010 |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Регулировка высоты | False |
| Двухуровневые поручни | False |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | False |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Минимальная высота | 83 |
| Максимальная высота | 94 |
| Ширина верхней части | 54 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Диаметр задних колес | 17.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴










