Разборной стул-туалет с мягким сиденьем OSD-MOD-WAVE2
7 999 ₴
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-MOD-WAVE2
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Прочная и устойчивая конструкция выполнена из стали с антикоррозийным покрытием.
- Мягкая спинка и съёмное сиденье выполнены из неаллергенного винилового покрытия, которое сохраняет тепло и легко моется.
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками предотвращают соскальзывание рук.
- Для транспортировки пользователя на небольшие дистанции предусмотрены поворотные колеса.
- Задние колеса оборудованы тормозами.
- Можно использовать в качестве каталки.
- Разборная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул-туалет для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических усилий. Благодаря разборной конструкции удалось уменьшить размер упаковки и сэкономить на стоимости доставки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Откидная крышка | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 159 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 52.5 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 52.5 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Вес | 10.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| В комплекте | санитарная ёмкость с крышкой |
| Диаметр колес, (дюймы) | литые, 5 |
| Мoдель | OSD-MOD-WAVE2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴











