Полотно к ячеистому матрасу (7 см) OSD-F-BASE-1
Особенности
- Ячеистый матрас без компрессора для профилактики и лечения пролежней 1-2 степени.
- Матрас равномерно распределяет вес пациента, предотвращая возникновение пролежней.
- Основа матраса выполнена из неаллергенного и нетоксичного поливинилхлорида. Легко моется и чистится.
- Прочный и долговечный матрас.
- Максимальная нагрузка на матрас составляет 135 кг.
- Соответствует нормам ЕС.
- Гарантия: 6 месяцев.
Внимание! Без компрессора данное полотно – не работает!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Составной (секционный) матрац | Нет |
| Лазерная перфорация | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Высота воздушных секций | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OSD-F-BASE-1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



