Особенности
- Двухсекционный массажный стол для проведения массажа и других косметологических процедур. Подходит для использования в спортивных центрах, SPA-салонах и медицинских учреждениях.
- Поверхность стола изготовлена из прочного ПВХ, который приятен к телу.
- Прочный алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 250 кг.
- Закругленные углы стола обеспечивают удобство мастеру в процессе работы.
- Высоту стола можно отрегулировать при помощи кнопочного фиксатора индивидуально под рост мастера.
- Массажный стол оснащён мягким подголовником анатомической формы с выемкой для лица и прямоугольными подлокотниками, которые можно легко снять при необходимости. Одна из секций дополнена овальным отверстием для лица, которое можно закрыть вкладкой.
- Ножки массажного стола оснащены специальными накладками, которые не оставляют следов на полу.
- Стол складывается в удобный чемодан, который можно легко транспортировать к месту проведения сеанса. Также в комплекте поставляется сумка с ручкой для переноса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола, Подушка-заглушка |
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1860 мм |
| Ширина стола | 710 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 620 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 860 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴












