Особенности
- Педальный тренажер для ног и рук «OSD-001AA» предназначен для разработки верхних и нижних конечностей пользователя в период посттравматической и реабилитационной адаптации, а также для людей пожилого возраста и с ограниченными физическими возможностями.
- Тренажер оснащен педалями, которые нужно вращать руками или ногами заданный промежуток времени.
- Основание велотренажера регулируется по углу наклона (6 положений регулировки). Педали оборудованы специальными съемными креплениями для ступней и голеней (для тренировки рук необходимо отсоединить крепления от педалей).
- Легкий и компактный, тренажер оборудован многофункциональным ЖК-дисплеем, на котором отображаются: таймер, количество оборотов в минуту (установка скорости), счетчик пройденных циклов, выбор направления вращения (переключение реверса). Эти показатели позволяют выбирать наиболее эффективный режим тренировки.
- При регулярных занятиях на реабилитационном тренажере улучшается циркуляция крови в конечностях, разрабатываются суставы, увеличиваются сила мышц и выносливость сердечно-сосудистой системы, улучшается координация.
- Длина тренажера составляет 41 см, ширина – 41 см, а высота – 29 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 грамм |
| Питание | 220B, 50Гц |
| Мoдель | OSD-001AA |
| Тип | пассивный/активный |
| Потребляемая мощность, (Вт) | 50 |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Основные | |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Руки |
| Виды упражнений | Разгибание ног, Разгибание рук, Сгибание ног, Сгибание рук |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴












