Особенности
- Секционный матрас с компрессором для профилактики и лечения пролежней 1-3 степени.
- Матрас равномерно распределяет вес пациента, предотвращая возникновение пролежней и способствуя заживлению пролежней при длительном неподвижном положении тела. Облегчает болезненные ощущения.
- Основа матраса выполнена из неаллергенного и нетоксичного поливинилхлорида и нейлона. Благодаря лазерной микроперфорации воздух в матрасе активно циркулирует, способствуя подсушиванию кожи и скорейшему заживлению ран. Легко моется и чистится.
- Компрессор попеременно наполняет секции матраса воздухом, создавая эффект массажа, и тем самым нормализуя кровоснабжение тканей. Круглосуточно поддерживает давление в матрасе.
- Инновационная технология A/B/C: давление на каждую точку тела меньше на 33 % по сравнению с матрасами с системой A/B.
- Уникальная функция статического давления даёт возможность легко переворачивать пациента на кровати, а также чередовать периоды переменного массажа и полного покоя.
- Функция «CPR» позволяет в экстренных случаях (сердечно-легочная реанимация) максимально быстро сдуть матрас.
- С помощью компрессора можно отрегулировать давление в зависимости от веса пользователя.
- Прочный и долговечный матрас. При необходимости секции можно заменить.
- Непрерывная работа от сети. Защита от замыкания.
- Непромокаемый «дышащий» чехол из нейлона в комплекте.
- Максимальная нагрузка на матрас составляет 140 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Количество воздушных секций | 18 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Нейлон, Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 11.5 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 12 мин |
| Потребляемая мощность компрессора | 7 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| В комплекте | матрас, чехол, компрессор, соединительные трубки, 1 запасная секция, инструкция |
| Эффективность против пролежней | 1-3 степень |
| Тип давления | переменный |
| Мoдель | OSD-F-601 |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴






