Особенности
- Подушка-круг снижает нагрузку с органов малого таза, крестцово-копчикового отдела позвоночника и промежности в положении сидя.
- Рекомендуется использовать при геморрое, во время беременности и в послеродовой период для разгрузки копчика, крестца и тазового кольца.
- Съемный сетчатый чехол в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Для кресла |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Размеры подушки | |
| Ширина подушки | 44 см |
| Длина подушки | 44 см |
| Высота подушки | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | для сидения |
| Мoдель | OSD-PU444407-NW |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






