


Подушка для поясницы «Premium Spinal» OSD-LP381338
Особенности
- Ортопедическая подушка для людей, которые ведут сидячий образ жизни.
- Снимает напряжение в поясничном отделе позвоночника.
- Подушка выполнена из вязкоупругого материала.
- Съёмный сетчатый чехол из полиэстера обеспечивает циркуляцию воздуха.
- Длина подушки составляет 38 см, ширина – 38 см, а высота – 13 см.
- Можно использовать в автомобиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для кресла |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Размеры подушки | |
| Ширина подушки | 38 см |
| Длина подушки | 38 см |
| Высота подушки | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | под поясницу |
| Мoдель | OSD-LP381338 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



