Особенности
- Предназначена для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Используется как кресло-каталка, стул для душа или передвижной стул-туалет, который также можно использовать над унитазом.
- Стальная рама белого цвета выдерживает нагрузку до 120 кг. Сиденье со съёмной крышкой, спинка и покрытие подлокотников выполнены из винила. Крышка в центре сиденья легко снимается, что освобождает пользователя от необходимости вставать.
- Съёмные санитарная ёмкость с крышкой изготовлены из прочного и плотного пластика. Для удобства санитарное ведро дополнено ручкой.
- Съёмная спинка для удобства хранения и транспортировки.
- Откидные подлокотники служат удобной опорой при вставании и присаживании, а съёмно-откидные подножки позволяют легче пересаживаться.
- Четыре колеса, на задних колесах установлены тормозные фиксаторы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Откидная крышка | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 48 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 48 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Вес | 13.9 кг |
| Ширина между поручнями | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-LW-JBS367A |
| В комплекте | санитарная ёмкость с крышкой |
| Диаметр колес, (дюймы) | литые, 5 |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴












