Медицинская механическая кровать с туалетом и функцией бокового переворота OSD-CH1P
49 999 ₴
39 999 ₴
- В наличии
- Код: OSD-CH1P
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Реанимационная кровать для медучреждений.
- Ложе кровати разделено на пять секций: угол наклона головной и ножной секций регулируется при помощи механических рычагов.
- Рама кровати изготовлена из стали, что гарантирует её сверхпрочность, надежность и устойчивость к повышенной нагрузке до 260 кг.
- Спинки кровати при необходимости быстро снимаются.
- Складные стальные поручни обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Положение кардиокресла. Ножная часть кровати опускается, позволяя принять данное положение, используемое при эффективной терапии различных кардиологических (и не только) заболеваний. Кроме того, обеспечивает максимально удобное положение во время бодрствования, кормления, осуществления санитарно-гигиенических процедур.
- Функция переворачивания на бок. Даёт возможность поднимать бока ложа и переворачивать пациента во избежание нарушения кровообращения и возникновения пролежней.
- Регулировка наклона секции ног. Способствует улучшению кровообращения ног, предотвращает варикозное расширение вен и легко позволяет проводить ежедневный уход.
- Функция туалета. Кровать оборудована встроенным санитарным оснащением, которое можно использовать, не поднимая человека с кровати через отверстие в матрасе. Выдвижное судно под ложем надежно закрывается крышкой и мягким сегментом матраса.
- В комплекте с кроватью поставляется матрас. Матрас состоит из двухслойной основы: верхний слой – поролон, а нижний слой – кокосовая основа. Чехол из специальной медицинской «дышащей» ткани, разрешающей обработку дезинфицирующими средствами. Закрывается застежкой-молнией. Размеры матраса составляют 1905 мм х 900 мм х 60 мм.
- Пятидюймовые колеса позволяют быстро перемещать кровать в помещении, а тормоза – фиксировать на месте.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация матрасом, Положение Кардиологическое кресло, Подставка для судна |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Тип кровати | функциональная 5-ти секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 500 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Длина кровати | 2110 мм |
| Длина ложа | 2110 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 500 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 500 мм |
| Ширина кровати | 1030 мм |
| Ширина ложа | 1030 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 68 град. |
| Угол наклона ножной секции | 25 град. |
| Угол наклона средней секции | 68 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя, (кг) | 135 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Диаметр колес, (дюймы) | 5 |
| Мoдель | OSD-CH1P |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 260 |
| Тренделенбург / Антитренделенбург | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴









