Особенности
- Реанимационная кровать для медучреждений.
- Ложе кровати разделено на пять секций: угол наклона головной и ножной секций регулируется при помощи электрического пульта управления.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять высоту от пола до ложа, что дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- Рама кровати изготовлена из стали, что гарантирует её сверхпрочность, надежность и устойчивость к повышенной нагрузке до 260 кг.
- Спинки кровати при необходимости быстро снимаются.
- Складные поручни из ABS-пластика обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Положение Тренделенбурга и анти-Тренделенбурга.
- Пятидюймовые колёса позволяют быстро перемещать кровать в помещении, а тормоза – фиксировать на месте.
- При отключении электроэнергии предусмотрена функция возвращения кровати в исходное положение.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кровати | функциональная 5-ти секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Особенности | Положение Тренделенбурга, Положение Анти Тренделенбург, Пульт дистанционного управления |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2160 мм |
| Ширина кровати | 1020 мм |
| Длина ложа | 2160 мм |
| Ширина ложа | 1020 мм |
| Высота ложа от пола | 480 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 480 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 720 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Боковое ограждение | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Торцевые ограждения | съемные |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа, складные |
| Угол наклона головной секции | 60 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя, (кг) | 135 |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 260 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Диаметр колес, (дюймы) | 5 |
| Мoдель | OSD-B01P-D |
Информация для заказа
- Цена: 109 999 ₴




