Особенности
- Матрас в форме ванны изготовлен из водонепроницаемой ткани, устойчивой к санитарной обработке. Оснащен дренажным отверстием для слива воды.
- Прочная рама каталки с антикоррозийным покрытием выдерживает нагрузку до 150 кг.
- Откидные боковые поручни обеспечивают безопасность пациента.
- Регулировка высоты осуществляется с помощью гидравлического привода с двусторонней педалью (идеально подходит для ситуаций, когда нет источника питания).
- Есть функция Тренделенбурга.
- Ложе каталки оснащено поворотными бамперами.
- Колёса оснащены тормозами и системой фиксации направления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип управления | Механическое |
| Способ регулировки высоты ложа | гидравлический |
| Особенности | Положение Тренделенбурга, Комплектация матрасом |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота ложа от пола | 61 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 100 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Торцевое ограждение | сталь |
| Боковое ограждение | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Боковые ограждения | откидные |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 150 |
| Вес (кг) | 80 |
| Диаметр колес, (дюймы) | 5 |
| колеса + тормоза | Да |
| Угол наклона Тренделенбурга, (град.): | 12 |
| Угол наклона для слива воды, (град.): | 5 |
| Длина сливного шланга, (см): | 150 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 199 999 ₴












