Складной алюминиевый роллер с большими колесами «Jaz» OSD-Q66001
10 999 ₴
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-Q66001
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Лёгкая алюминиевая рама.
- Эргономичные ручки с накладками из пластика регулируются по высоте в зависимости от роста пользователя.
- Стояночный тормоз для фиксации на месте.
- Большие поворотные передние колеса обеспечивают маневренность.
- Сиденье для отдыха выполнено из прочного брезента.
- Съёмная тканевая спинка с мягкой вставкой из поролона для комфорта пользователя регулируется по высоте.
- Оснащен вместительной тканевой сумкой для вещей.
- Роллер легко и компактно складывается для хранения, а специальный зажим фиксирует роллер в сложенном состоянии для удобства транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка высоты | True |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Общая ширина, (см) | 58 |
| Двухуровневые поручни | False |
| Мoдель | OSD-Q66001 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Регулировка ширины | False |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Минимальная высота | 86 |
| Максимальная высота | 99 |
| Ширина верхней части | 45 см |
| Диаметр передних колес | 24.4 см |
| Диаметр задних колес | 20.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴











