Особенности
- Предназначена для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Используется как кресло-каталка и стул-туалет, который также можно использовать над унитазом.
- Стальная рама черного цвета выдерживает нагрузку до 120 кг. Сиденье со съёмной крышкой, спинка и покрытие подлокотников выполнены из экокожи. Крышка в центре сиденья легко снимается, что освобождает пользователя от необходимости вставать.
- Съёмные санитарная ёмкость с крышкой изготовлены из прочного и плотного пластика.
- Съёмная спинка для удобства хранения и транспортировки.
- Съемные подлокотники служат удобной опорой при вставании и присаживании, а съёмно-откидные подножки позволяют легче пересаживаться.
- Четыре колеса, на задних колесах установлены тормозные фиксаторы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 40.0 |
| Ширина сиденья | 44.0 |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| В комплекте | санитарная ёмкость с крышкой |
| Диаметр колес, (дюймы) | литые, 5 |
| Мoдель | OSD-7100F |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Откидная крышка | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Ширина | 54 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Ширина между поручнями | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴





