Алюминиевая складная инвалидная коляска OSD-MOD-L3-**
Особенности
- Складная механическая коляска для дома и улицы.
- Прочная двойная алюминиевая рама синего цвета выдерживает нагрузку до 125 кг.
- Сиденье и спинка изготовлены из прочного нейлона с прослойкой поролона. Легко моются и при необходимости снимаются для чистки. На спинке предусмотрен карман для документов.
- Настройка жесткости спинки под потребности пользователя.
- Спинка регулируется по высоте вместе с ручками ассистента.
- Высота сиденья регулируется путем перестановки передних и задних колес одновременно. Угол наклона сиденья регулируется путем перестановки задних колес.
- Съемно-откидные подлокотники с полиуретановыми накладками для удобной пересадки в коляску с других поверхностей и обратно. «Скошенная» форма позволяет удобно расположить руки и, при этом, с лёгкостью подъезжать к различным препятствиям (например, к столу). Регулируются по высоте и глубине.
- Съемно-откидные подножки для беспрепятственного вставания и пересаживания. Откидные платформы регулируются ключом по высоте индивидуально под рост пользователя. Оснащены тканевой поддержкой для пяток.
- Противоткидная система с колесами, для безопасности пользователя, регулируется по высоте.
- Быстросъемные задние колеса со светоотражателями. В комплекте колеса Lift-N для преодоления узких проходов.
- Складная конструкция рамы, быстросъемные задние колеса, съемные подлокотники, подножки и спинка позволяют компактно хранить и перевозить коляску в багажнике легкового автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в сложенном состоянии | 30 см |
| Минимальная ширина сиденья | 45 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная глубина сиденья | 43.5 см |
| Максимальная глубина сиденья | 43.5 см |
| Минимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 46.5 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рамы | синий |
| Размеры | Выберите размер |
| Ширина сиденья, (см) | 45, 50 |
| Высота сиденья от пола, (см) | 50 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Общая ширина, (см) | ширина сиденья +17 |
| Мoдель | OSD-MOD-L3-** |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴












