Стандартная складная инвалидная коляска OSD-MOD-M3-**
Особенности
- Складная механическая коляска для дома и улицы.
- Прочная стальная рама синего цвета выдерживает нагрузку до 125 кг.
- Сиденье и спинка изготовлены из прочного нейлона с прослойкой поролона. Легко моются и при необходимости снимаются для чистки. На спинке предусмотрен карман для документов.
- Высота сиденья регулируется путем перестановки передних и задних колес одновременно. Угол наклона сиденья регулируется за счет перестановки задних колес.
- Съемно-откидные подлокотники с полиуретановыми накладками для свободной пересадки в коляску с других поверхностей и обратно. «Скошенная» форма позволяет удобно расположить руки и, при этом, с лёгкостью подъезжать к различным препятствиям (например, к столу). (например, к столу). Регулируются по высоте и глубине.
- Под подлокотниками коляски предусмотрены стояночные тормоза с металлическими рычагами.
- Съемно-откидные подножки для беспрепятственного вставания и пересаживания. Откидные платформы регулируются ключом по высоте индивидуально под рост пользователя. Оснащены тканевой поддержкой для пяток.
- Быстросъемные задние колеса со светоотражателями.
- Складная конструкция рамы, быстросъемные задние колеса, складные подлокотники и подножки позволяют компактно хранить и перевозить коляску в багажнике легкового автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Высота инвалидного кресла | 89 см |
| Минимальная ширина сиденья | 45 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рамы | синий |
| Мoдель | OSD-MOD-M3-** |
| Размеры | Выберите размер |
| Ширина сиденья, (см) | 45, 50 |
| Высота сиденья от пола, (см) | 49 |
| Общая ширина, (см) | ширина сиденья + 19 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴











