Складная инвалидная коляска с санитарным оснащением OSD-MOD-BST-45
Особенности
- Складная коляска для дома и улицы.
- Прочная стальная рама синего цвета выдерживает нагрузку до 125 кг.
- Спинка изготовлена из прочного нейлона с прослойкой поролона. Спинка складывается пополам.
- Мягкое сиденье из экокожи с поролоновой вставкой. Под сиденьем выдвижная санитарная емкость с крышкой изготовлена из гигиенического пластика.
- Спинка и сиденье легко моются и при необходимости снимаются для чистки.
- Откидные подлокотники ступенчатой формы для поддержания предплечья с накладками из экокожи и поролоновыми вставками. Ступенчатая форма позволяет легко подъезжать к разным препятствиям (например, к столу).
- Под подлокотниками с обеих сторон коляски предусмотрены стояночные тормоза с металлическими рычагами.
- Съемно-откидные подножки с пластиковыми откидными платформами регулируются по высоте с помощью кнопочных фиксаторов. Оснащены съемной поддержкой для голеней или пяток.
- Складная конструкция рамы и спинки, быстросъемные задние колеса, съемные сиденья и подножки позволяют компактно хранить и перевозить коляску в багажнике легкового автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с санитарным устройством |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Ступенчатые |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 64 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Высота инвалидного кресла | 94 см |
| Минимальная ширина сиденья | 45 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Минимальная глубина сиденья | 44 см |
| Максимальная глубина сиденья | 44 см |
| Минимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Кожзаменитель |
| Обивка спинки | Кожзаменитель |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | санитарная ёмкость |
| Мoдель | OSD-BST-45 |
| Высота сиденья от пола, (см) | 54 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴












