Откидное сиденье для душа с настенным креплением KING-PWSS-00
3 999 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: KING-PWSS-00
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Практичное сиденье для душевой с дренажными отверстиями.
- Габаритные размеры сиденья составляют 39 х 30,5 см.
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика премиум качества, быстро нагревается до температуры тела.
- Сидение легко складывается после использования, что позволяет сохранить пространство в душе.
- Сидение крепится к стене с помощью шурупов (в комплекте).
- Возможность дополнительной комплектации: настенная спинка (King-PWB-00) , пристенные подлокотники (King-PWA-00).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Глубина сиденья | 30.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | KING-PWSS-00 |
| Вид изделия | настенное сиденье |
| Цвет | Белый |
| Высота изделия, (см) | опционально |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴



