
Откидное сиденье для душа на ножках с настенным креплением KING-PWSL-00
5 999 ₴
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KING-PWSL-00
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Практичное настенное сиденье для душевой с ножками и дренажными отверстиями.
- Габаритные размеры сиденья составляют 42 х 51 см.
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика премиум качества быстро нагревается до температуры тела.
- Сидение легко складывается после использования, что позволяет сохранить пространство в душе.
- Ножки стула регулируются по высоте в зависимости от потребностей пользователя от 40 до 55 см.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
- Сидение крепится к стене с помощью шурупов (в комплекте).
- Возможность дополнительной комплектации: настенная спинка (King-PWB-00), настенные подлокотники (King-PWA-00).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 40 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | KING-PWSL-00 |
| Вид изделия | настенное сиденье |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴



