Стул-табурет для ванной и душа KING-SS1-00
Особенности:
- Практичный стул для ванной и душевой с дренажным отверстием.
- Габаритные размеры сиденья составляют 51 х 30 см.
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика премиум качества, быстро нагревается до температуры тела.
- Боковые отверстия для безопасности пользователя и транспортировки.
- Рама стула изготовлена из лёгкого и прочного алюминия.
- Ножки стула регулируются по высоте в зависимости от потребностей пользователя от 39 до 54 см.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
- Удобная система креплений позволяет быстро разобрать стул и сложить.
- Возможность дополнительной комплектации: спинка (KING-BR1-00), подлокотники (KING-A-00).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | KING-SS1-00 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴












