Особенности:
- Практичный стул-табурет с отверстием для санитарной емкости.
- Стул-туалет можно использовать в качестве стула для ванной и душа, а также устанавливать над унитазом.
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика премиум качества быстро нагревается до температуры тела.
- Боковые отверстия для безопасности пользователя и транспортировки.
- Ножки стула изготовлены из лёгкого и прочного анодированного алюминия.
- Ножки стула регулируются по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- Удобная система креплений позволяет быстро разобрать стул и сложить.
- Возможность дополнительной комплектации: спинка (KING-BR1-00), подлокотники (KING-A-00).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Нет |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | KING-CMD-00 |
| Подлокотники | опция |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



