Многофункциональная коляска с высокой спинкой OSD-YU-REC-**
Особенности:
- Прочная складная стальная рама серого цвета с противооткидной системой.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотной ткани черного цвета, которая легко поддается чистке. Съемные мягкие накидки из дышащего, сетчатого акрила с поролоновым наполнителем.
- Регулируемый угол наклона спинки. Спинка полностью опускается превращаясь в спальное место для пользователя.
- Угол наклона спинки регулируєтся с помощью клавиш на ручках для ассистента.
- Съемный подголовник с мягкой подушечкой для удобства пользователя.
- Съемные подлокотники с удобными накладками из полиуретана. Ступенчатая форма позволяет легко подъезжать к различным препятствиям (например, к столу).
- Съёмно-откидные подножки с пластиковыми откидными платформами регулируются по длине с помощью кнопочных фиксаторов. Регулируются по углу наклона. Оснащены мягкой опорой для голени.
- Под подлокотниками с обеих сторон коляски предусмотрены стояночные тормоза с металлическими рычагами.
- Противооткидная система для безопасности пользователя.
- Карман для вещей на спинке.
- Литые передние и задние колёса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с высокой спинкой |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Форма подлокотников | Ступенчатые |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в сложенном состоянии | 32 см |
| Высота инвалидного кресла | 138 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная глубина сиденья | 43.5 см |
| Максимальная глубина сиденья | 43.5 см |
| Минимальная высота спинки | 57 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 26.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Другой |
| Обивка спинки | Другой |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рамы | серый |
| Материал сиденья и спинки | основа из прочной ткани; мягкая накидка 3D-Mesh |
| Общая ширина, (см) | ширина сиденья + 21 см |
| Высота сиденья от пола, (см) | 51 |
| Высота спинки, (см) | 57 (+ подголовник) |
| Угол наклона спинки, (град.) | 90–180 |
| Подголовник | съёмный, 3D-Mesh; съёмная поролоновая подушечка 3D-Mesh |
| Высота подголовника, (см) | 30 |
| Откидная спинка | Да |
| Карман на спинке | Да |
| Комплектация | коляска, подголовник с подушечкой, подножки, инструкция |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Размеры | Выберите размер |
| Модель | OSD-YU-REC-** |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴












