- Аппарат для проведения прессотерапии в условиях клиник, салонов красоты, массажных кабинетов и в домашних условиях.
- Регулировка давления в диапазоне от 20 до 250 мм рт. ст.
- Работа в 6-ти режимах: «А», «В», «С», «D», «E», «F»:
- «А»: поочерёдный массаж: камера 1 наполняется воздухом, затем сдувается, надувается камера 2 и т.д до 6 камеры.
- «В»: последовательный массаж: каждая камера наполняется воздухом одна за одной до полного заполнения всех камер.
- «С»: интенсивный режим: камеры 1 и 2 наполняются воздухом, затем сдуваются, надуваются камеры 3 и 4 и т.д до 6 камеры.
- «D»: интенсивный режим: одновременное накачивание / сдувание всех камер.
- «E»: комбинированный режим «В» и «С».
- «F»: комбинированный режим «А» и «В».
- Возможность выбрать продолжительность процедуры от 10 до 60 минут.
- Возможность отключить определенные камеры в манжетах.
- Управление осуществляется с помощью ЖК-дисплея.
- ЖК-дисплей отображает активную зону массажа, уровень давления, выбранное время процедуры и режим массажа.
- Манжеты из шести секций обеспечивают эффективную компрессионную терапию.
- Манжеты выполнены из гипоаллергенного нейлона, который не раздражает кожу. Материал устойчив к образованию пятен.
- Тихая работа компрессора не превышает 55 Дб.
- В комплекте: компрессор с ручкой, манжеты для рук, ног, туловища и соединительные трубки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ручное программирование | Да |
| Область применения массажера | Руки, Ноги, Брюшной пресс |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электрическое |
| Потребляемая мощность, (Вт) | 30 |
| Давление, (мм рт. ст.) | 20 - 250 |
| Питание, (В/Гц) | 220 / 50 |
| Время процедуры, (мин.) | 10 - 60 |
| Количество режимов | 6 (А - В - С - D - E - F) |
| Длина манжеты для ноги, (см) | 110 |
| Длина манжеты для руки, (см) | 90 |
| Длина манжеты для туловища, (см) | 37 |
| Ширина верхней части манжеты для ноги, (см) | 72 |
| Ширина верхней части манжеты для руки, (см) | 60 |
| Ширина верхней части манжеты для туловища, (см) | 130 |
| Уровень шума, (дБ) | до 55 |
| Комплектация | компрессор с ручкой, манжеты (руки, ноги, туловище) и соединительные трубки |
| Модель | OSD-FO-3001 |
| Вес | 7000 кг |
| Вес | 7000.0 |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴







