Легкая алюминиевая коляска со складной спинкой OSD-EL-BK-**
Особенности:
- Складная механическая коляска для дома и улицы.
- Прочная двойная алюминиевая рама серого цвета выдерживает нагрузку до 115 кг.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотной ткани черного цвета, которая легко поддается чистке. Съемные мягкие накидки из дышащего, сетчатого акрила с поролоновым наполнителем.
- Ручки с тормозными клавишами для ассистента.
- Складная спинка для удобного хранения и транспортировки.
- Откидные подлокотники с удобными накладками из полиуретана. Удлиненная форма позволяет удобно расположить руки.
- Съемно-откидные подножки с пластиковыми откидными платформами регулируются по высоте. Оснащены съемной поддержкой для голеней или пяток.
- Складная конструкция рамы и спинки позволяет компактно хранить и перевозить коляску в багажнике легкового автомобиля.
- Карман для вещей на спинке.
- Ремень безопасности в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в сложенном состоянии | 29 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Минимальная высота спинки | 45 см |
| Максимальная высота спинки | 45 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 13 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рамы | серый |
| Размеры | Выберите размер |
| Ширина сиденья, (см) | 40; 45; 48; 50 |
| Высота сиденья от пола, (см) | 47 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Общая ширина, (см) | ширина сиденья + 19 |
| Мoдель | OSD-EL-BK |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴












