Особенности:
- Используется для профилактики и лечения пролежней 1-2 степени.
- Лёгкая подушка «AIRLITE» рекомендована людям с полной или частичной чувствительностью в области таза.
- Создаёт комфортные условия и формирует анатомически правильное положение.
- Технология «Dry Flotation» — подушка имитирует свойства воды. Человек погружается в подушку, как в воду, давление равномерно распределяется, позволяет снять нагрузку, восстановить кровоток, уменьшить болевые ощущения и ускорить процесс выздоровления.
- Подушка настраивается индивидуально под пользователя.
Размеры подушки (Д х Ш х В), см
- MZ3540: 35 х 40 х 7,5
- MZ4540: 45 х 40 х 7,5
- MZ5045: 50 х 40 х 7,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота воздушных секций | 7.5 см |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективность против пролежней | 1-2 степень |
| Тип давления | постоянный |
| Размеры, ДхШ (см) | 35 x 40; 45 x 40; 50 x 45 |
| Размеры | Выберите размер |
| Модель | AIRLITE |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴










