Особенности:
- Используется для профилактики и лечения пролежней 1-4 степени.
- Рекомендована людям с полной или частичной чувствительностью в области таза.
- Создаёт комфортные условия и формирует анатомически правильное положение.
- Технология «Dry Flotation» — подушка имитирует свойства воды. Человек погружается в подушку, как в воду, давление равномерно распределяется, позволяет снять нагрузку, восстановить кровоток, уменьшить болевые ощущения и ускорить процесс выздоровления.
- Взаимосвязанные ячейки, высотой 5 см, обеспечивают максимально эффективное погружение пользователя, благодаря чему, минимизируется давление на проблемные участки.
- Прочный неопрен гарантирует продолжительный срок эксплуатации.
- Подушка настраивается индивидуально под пользователя.
Размеры подушки (Д х Ш х В), см
- 1R77-06NBK: 38 x 38 х 6;
- 1R88-06BK: 40 x 40 х 6;
- 1R99-06BK: 45 x 45 х 6.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Неопрен |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота воздушных секций | 6 см |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективность против пролежней | 1-4 степень |
| Тип давления | постоянный |
| Размеры, ДхШ (см) | 38 x 38; 40 x 40; 45 x 45 |
| Гарантия, (мес.) | 12 |
| Размеры | Выберите размер |
| Модель | 1R**-06NBK |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴











