Подлокотники съемные пластиковые KING-A-00 (для KING-SS1-00, KING-CMD-00)
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KING-A-00
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
Пара подлокотников является дополнительным аксессуаром для продуктов серии KING сидений для душа и стульев для душа, со спинкой или без нее. Подлокотники подходят для стульев-туалетов и стульев: KING-SS-00, KING-SSB-00, KING-SS1-00 и KING-SS1B-00, стульев для душа: KING-SC-00, KING-SCB-00, KING- SC1-00 и KING-SC1B-00 и стульев-туалетов: KING-CMD-00 и KING-CMDB-00.
Подлокотники служат надежной опорой, на которую пользователь может опереться.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 260 мм |
| Тип | Поручень/ручка для ванной |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | KING-PWA-00 |
| Размеры подлокотника | |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



