

Разборной стул для ванной и душа с U-образным вырезом ACSS10
2 499 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACSS10
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Практичный стул для ванны и душа с дренажными отверстиями.
- Специальный U-образный вырез в сиденье упрощает проведение гигиенических процедур.
- Габаритные размеры сиденья составляют 50 х 35 см, высота спинки - 34 см, высота стула регулируется от 36 до 53 см.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- На спинке и сиденье предусмотрены ручки для удобства транспортировки стула и безопасности пользователя.
- 8 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
- Разборная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических усилий. Благодаря разборной конструкции удалось уменьшить размер упаковки и сэкономить на стоимости доставки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 34 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Модель | ACSS10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



