Складная алюминиевая трость с вращающимся наконечником OSD-BL530202
- Алюминиевая трость компактно складывается, что удобно при хранении и транспортировке.
- Внутри раскладной трубки трости — двойная резинка, которая надежно фиксирует трость в собранном виде.
- Т-подобная анатомическая ручка из пластика покрыта слоем TPU удобно лежит в ладони и не скользит.
- Подходит для правой и левой руки.
- 5 позиций регулировки по высоте.
- Трехопорный наконечник с резиновыми накладками предотвращает скольжение при ходьбе.
- Специальная конструкция наконечника вращается на 360°, что делает трость более устойчивой, в особенности на неровной поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип трости | Складная трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 78 см |
| Максимальная высота | 88 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Три |
| Форма опоры | Пирамидальная |
| Размер опоры | Малая |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для правой и левой руки |
| Мoдель | OSD-BL530202 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴









