- Практичный стул для ванны и душа с передвижным сиденьем.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- На сиденье предусмотрены ручки для удобства транспортировки стула и безопасности пользователя, а также дренажные отверстия для отвода воды.
- Съемная спинка для комфорта и безопасности пользователя.
- Для опоры предусмотрена ручка, которую можно использовать как с левой, так и с правой стороны.
- Габаритные размеры сиденья составляют 56 х 46 см.
- Высота стула регулируется от 52 до 62 см.
- 5 уровней регулировки высоты на ножках с одной стороны и 9 с другой для оптимального размещения стула, а также учета потребностей пользователя.
- Стул можно разместить зеркально, если поменять местами ножки.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
- В комплекте предусмотрена мыльница и ремень безопасности.
- Складная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических усилий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 85 см |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 52 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 62 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Высота спинки | 33 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OSD-4200 |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴






