



Подушка для сиденья гелевая OSD-HCU21G
Особенности
- Подушка из TPE геля (термопластичного материала) в форме пчелиных сот.
- Форма подушки обеспечивает циркуляцию воздуха и предотвращает запотевание.
- Эластичная гелевая структура способствует равномерному распределению давления и обеспечивают комфорт пользователю.
- Съемный чехол на молнии из эластичной ткани. С обратной стороны противоскользящее покрытие.
- Подходит для использования в инвалидной коляске, офисном или домашнем кресле, автомобиле и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | стрейч-трикотаж |
| Цвет | Голубой |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 38.5 см |
| Ширина подушки | 43 см |
| Высота подушки | 3.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | еластична тканина |
| Наполнитель | TPE гель |
| Мoдель | OSD-HCU21G |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



