Противопролежневая подушка 7 см ТПУ OSD-HCU13T
Особенности
- Используется для профилактики и лечения пролежней 1-2 степени.
- Лёгкая подушка «OSD-HCU13T» рекомендована людям с полной или частичной чувствительностью в области таза.
- Создаёт комфортные условия и формирует анатомически правильное положение.
- Технология «Dry Flotation» — подушка имитирует свойства воды. Человек погружается в подушку, как в воду, давление равномерно распределяется, позволяет снять нагрузку, восстановить кровоток, уменьшить болевые ощущения и ускорить процесс выздоровления.
- Подушка настраивается индивидуально под пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Количество воздушных секций | 20 шт |
| Максимальная нагрузка | 143 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота воздушных секций | 7 см |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективность против пролежней | 1-2 степень |
| Тип давления | постоянный |
| Размеры, ДхШ (см) | 41 х 41; 41 x 46; 46 x 46 |
| Материал | TPU |
| Размеры | Выберите размер |
| Модель | OSD-HCU13T |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








