


Противопролежневая подушка с низким профилем 7 см OSD-HCU17M
Особенности:
- Используется для профилактики и лечения пролежней 1-4 степени.
- Рекомендована людям с полной или частичной чувствительностью в области таза.
- Создаёт комфортные условия и формирует анатомически правильное положение.
- Технология «Dry Flotation» — подушка имитирует свойства воды. Человек погружается в подушку, как в воду, давление равномерно распределяется, позволяет снять нагрузку, восстановить кровоток, уменьшить болевые ощущения и ускорить процесс выздоровления.
- Взаимосвязанные ячейки, высотой 5 см, обеспечивают максимально эффективное погружение пользователя, благодаря чему, минимизируется давление на проблемные участки.
- Прочный неопрен гарантирует продолжительный срок эксплуатации.
- Подушка настраивается индивидуально под пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Количество воздушных секций | 64 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Неопрен |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота воздушных секций | 7 см |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективность против пролежней | 1-4 степень |
| Тип давления | постоянный |
| Размеры, ДхШ (см) | 38 х 41; 43 х 43 |
| Размеры | Выберите размер |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Модель | OSD-HCU17M |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴



