

Противопролежневый матрас 12 см ПВХ OSD-HCU16P
Особенности:
- Профилактика и лечение пролежней 1-4 степени включительно.
- Ячейки матраса подстраиваются под форму тела пользователя и снижают давление в местах с наибольшим риском возникновения пролежней.
- Технология «Dry Flotation» — матрас имитирует свойства воды. Человек погружается в матрас, как в воду, давление равномерно распределяется, позволяет снять нагрузку, восстановить кровоток, уменьшить болевые ощущения и ускорить процесс выздоровления.
- Дренажные отверстия предотвращают скопление жидкости.
- Каждая секция матраса настраивается индивидуально под пользователя.
- Работает без внешнего источника питания.
- Матрас эффективен для маленьких детей с весом от 5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 205 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 12 см |
| Высота воздушных секций | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
| Дренажные отверстия | Да |
| Запоминание формы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективность против пролежней | 1-4 степень |
| Тип давления | постоянный |
| Размер секций (3 шт.), см | 70 х 90 |
| Гарантия, (мес.) | 12 |
| Комплектация | матрас + насос + инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴



