



Трость регулируемая с механизмом против скольжения OSD-C01
- Алюминиевая трость бронзового цвета.
- Т-образная анатомическая ручка из пластика комфортно лежит в ладони.
- Подходит для правой и левой руки.
- 10 позиций регулировки позволяют легко подобрать оптимальную высоту в соответствии с ростом пользователя. Настройка осуществляется с помощью специальной фиксирующей кнопки.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение во время ходьбы.
- Трость оснащена специальным механизмом с выдвижным шипом, который обеспечивает дополнительную устойчивость и безопасность на скользких поверхностях. Надежный металлический фиксатор удерживает шип в выбранном положении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 113 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 103 см |
| Максимальная высота | 133 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 3.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Устройство против скольжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для правой и левой руки |
| Мoдель | OSD-C01 |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



