Электрический привод для инвалидной коляски с боковым креплением A5
Особенности
- Электрический привод подходит для большинства типов инвалидных механических колясок с круглой трубой диаметром 22-32 мм.
- Легкий и прочный алюминиевый корпус.
- Диаметр ведущего колеса составляет 12 дюймов.
- Легкое управление и маневренность.
- Круиз-контроль для поддержания скорости скутера.
- Надежная дисковая тормозная система.
- Кнопка «Реверс» для движения задним ходом.
- Максимальная скорость составляет 25 км/ч, а полного заряда батареи достаточно, чтобы преодолеть дистанцию в 50-60 км.
- Многофункциональный цветной LCD дисплей со встроенным USB портом.
- Легко присоединяется/отсоединяется к инвалидной коляске при помощи боковых креплений.
- Два дополнительных колеса в качестве опоры обеспечивают устойчивость в отсоединенном состоянии.
- Встроенный звуковой сигнал и светодиодный фонарь для увеличения дальности видимости при использовании в ночное время.
- Регулировка угла наклона руля.
- Удобные ручки с опорой для ладони.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Боковое крепление |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Цвет каркаса | Черный |
| Общая ширина, (см) | 46,6 |
| Общая высота, (см) | 75 - 90 |
| Общая глубина, (см) | 52 - 78 |
| Ширина стойки парковки, (см) | 28,5 |
| Диаметр колес, (дюймы) | 12 |
| Максимальная скорость, (км/ч) | 25 |
| Регулировка угла наклона руля | Да |
| Преодолимый угол, (град.) | 8 - 10 |
| Крутящий момент, (Н·м) | 45 |
| Аккумуляторы: напряжение, (В), емкость, (А·ч): | Li-ion; 36; 12,8 |
| Рекомендуемый вес пользователя, (кг) | 100 |
| Мощность двигателей | 500 Вт |
| Дальность хода на одной подзарядке, (км) | 50 - 60 |
| Время зарядки аккумулятора, (ч) | 6 - 8 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Гарантия на аккумулятор, (мес.) | 6 |
| Мoдель | A5 |
Информация для заказа
- Цена: 59 999 ₴











