Ортопедический матрас 12 см OSD-7830
Особенности
- Подходит для использования в домашних и больничных условиях, а также во время реабилитационного периода после тяжелых травм, инсультов, инфарктов и т.д.
- Беспружинная основа.
- Матрас состоит из пены высокой плотности – 30 кг/м3.
- Эластичная структура обеспечивает плавное сгибание при смене положения в функциональной медицинской кровати.
- Профилированная поверхность типа egg-crate («яичный лоток») для лучшей вентиляции и распределения давления.
- Чехол изготовлен из 100% полиэстера. Продлевает срок службы матраса. Легко снимается и чистится. Цвет чехла: белый.
- Рекомендован для использования с функциональными кроватями.
- Подходит как основа под противопролежневый матрас (ячеистый или секционный).
- Матрас не теряет своих свойств во время длительного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Пенополиуретан |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | Да |
| Мoдель | OSD-7830 |
| Гарантия, (мес.): | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴









