


Алюминиевая складная инвалидная коляска OSD-MOD-L4-**
Особенности
- Складное инвалидное кресло для дома и улицы.
- Лёгкая прочная алюминиевая рама синего цвета с усиленной двойной крестовиной выдерживает нагрузку до 130 кг.
- Сиденье и спинка выполнены из прочного нейлона со слоем поролона. Материал легко чистится.
- Глубина сиденья регулируется от 40 до 48 см.
- Настройка жесткости спинки под потребности пользователя.
- Высота сиденья регулируется перестановкой передних и задних колёс одновременно. Угол наклона сиденья регулируется перестановкой задних колёс.
- Для оптимальной настройки инвалидной коляски под особенности пользователя предусмотрена регулировка центра тяжести за счёт перестановки задних колёс.
- Откидные подлокотники с полиуретановыми накладками для удобной пересадки в коляску с других поверхностей и обратно. «Скошенная» форма позволяет удобно расположить руки и, при этом, с лёгкостью подъезжать к различным препятствиям (например, к столу). Регулируются по высоте и глубине.
- Съемно-откидные подножки для беспрепятственного вставания и пересаживания. Откидные платформы регулируются ключом по высоте индивидуально под рост пользователя. Оснащены тканевой поддержкой для пяток.
- Противооткидная система с колесами, для безопасности пользователя, регулируется по высоте.
- Быстросъемные задние колеса со светоотражателями.
- Складная конструкция рамы, быстросъемные задние колеса, съемные подножки позволяют компактно хранить и перевозить коляску в багажнике легкового автомобиля.
- Кресло оснащено стояночными тормозами.
- Комплектация: инвалидное кресло в сборе, инструкция, ключ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в сложенном состоянии | 34.5 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 48 см |
| Минимальная высота спинки | 49 см |
| Максимальная высота спинки | 49 см |
| Диаметр передних колес | 17.78 см |
| Диаметр задних колес | 60.96 см |
| Вес | 16 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рамы | синий |
| Размеры | Выберите размер |
| Ширина сиденья, (см) | 45, 50 |
| Высота сиденья от пола, (см) | 51,5 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Общая ширина, (см) | ширина сиденья +17 |
| Мoдель | OSD-MOD-L4-** |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴



